Dog de Ariana Grande Toulouse, Taylor Swift’s Cats & More: Vote por su mascota de estrella pop favorita

El adorable chucho de Ariana Grandes Toulouse apareció en la portada de Vogue este mes, demostrando que las mascotas de las celebridades pueden llegar a ser casi tan famosas como las propias celebridades.

Desde los tres gatos de Taylor Swift hasta el golden retriever de Nick Jonas, hay una mascota estrella del pop para todos. Pero, ¿qué famoso animal es tu favorito?

Explorar

Vea los últimos videos, gráficos y noticias

Ariana Grande

Ed Sheeran

Justin Bieber

Vea los últimos videos, gráficos y noticias

Echa un vistazo a estas preciosas fotos y vota en nuestra encuesta a continuación.

Relacionado

Ariana Grande comparte foto de Toulouse trabajando duro, bromea sobre lo que ha estado respondiendo a los fanáticos

Ariana Grandes perro Tolosa

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Ariana Grande (@arianagrande) en

El gato de Taylor Swift Benjamin Button

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Taylor Swift (@taylorswift) en

La gata de Taylor Swift Olivia Benson

Ver esta publicación en Instagram

Ella acaba de leer todas las teorías

Una publicación compartida por Taylor Swift (@taylorswift) en

La gata de Taylor Swift Meredith Grey

Ver esta publicación en Instagram

Navidad pura

Una publicación compartida por Taylor Swift (@taylorswift) en

Miley Cyrus perro Mary Jane

Ver esta publicación en Instagram

Feliz día nacional del cachorro, animales inmundos.

Una publicación compartida por Miley Cyrus (@mileycyrus) en

Lady Gaga perro Miss Asia

Ver esta publicación en Instagram

¡¡¡¡Asia!!!! -mi niña ##felizhalloween #HappyPuppyWeen

Una publicación compartida por Lady Gaga (@ladygaga) en

El gato Dorito de Ed Sheeran

Ver esta publicación en Instagram

Esta es Dorito @thewibbles buscando una computadora para poder participar en la competencia @drop4drop. Quedan 8 días para entrar. Viaje gratis a Nueva York, pases para el backstage de mi show, lección de guitarra, una de mis guitarras, te la firmo. Y UN MUFFIN. TODOS los ingresos se destinan a llevar agua limpia a países que no la tienen. Los ingresos no se destinan a los directores ejecutivos que compran boletos de clase ejecutiva para ver los juegos de béisbol, CADA centavo va directamente a la fuente. Solo cuesta lo que cuesta una entrada de cine para entrar, y obtienes un premio que vale mil veces eso, y puedes hacer una buena causa en el proceso Enlace en mi biografía, entra tantas veces como quieras x

Una publicación compartida por Ed Sheeran (@teddysphotos) en

Nick Jonas perro Elvis

Ver esta publicación en Instagram

Es el cumpleaños de este chico. Feliz cumpleaños Elvis. Te extraño guapísimo demonio.

Una publicación compartida por Nick Jonas (@nickjonas) en

Justin Biebers perro Oscar

Ver esta publicación en Instagram

?Buenas noches de parte de Biebers y Oscar.. Esther todavía está entrenando porque no deja de orinar en todas partes smh #imssesther #pottytraining #oscaristight #nodaysoff ??(literalmente odio ese hashtag) es como si hermano no estuvieras en el gimnasio los 7 días de la semana u payaso y si eres el que bromea contigo porque necesitas darle tiempo a tu cuerpo para recuperarte… la próxima vez en lugar de decir #nodaysoff solo escribe #imadouchebag

Una publicación compartida por Justin Bieber (@justinbieber) en

Video:

Ir arriba